• Polski
  • English
  • Deutsch

Kontakt

Unsere Handelsvertreter – bitte Standort wählen

  • GRS – przedstawiciel firmy MZPACK

    tel. +48 602 333 667, +48 605 106 457
    e-mail: biuro@grs-pack.com

  • GRS – przedstawiciel firmy MZPACK

    tel. +48 602 333 667, +48 605 106 457
    e-mail: biuro@grs-pack.com

  • Monika Bem

    tel. 606 938 457
    e-mail: monika.bem@mzpack.pl

  • Monika Bem

    tel. 606 938 457
    e-mail: monika.bem@mzpack.pl

  • Andrzej Perdian

    tel. 731 000 958
    e-mail: andrzej@mzpack.pl

  • Andrzej Perdian

    tel. 731 000 958
    e-mail: andrzej@mzpack.pl

  • Andrzej Perdian

    tel. 731 000 958
    e-mail: andrzej@mzpack.pl

  • Agnieszka Zalewska

    tel. 733 000 957
    e-mail: agnieszka@mzpack.pl

  • Agnieszka Zalewska

    tel. 733 000 957
    e-mail: agnieszka@mzpack.pl

  • Agnieszka Zalewska

    tel. 733 000 957
    e-mail: agnieszka@mzpack.pl

  • Jarosław

    tel. 604 944 144
    e-mail: kontakt@mzpack.pl

  • Jarosław

    tel. 604 944 144
    e-mail: kontakt@mzpack.pl

  • Jacek Kłosiński

    tel. 794 973 000
    e-mail: jacek@mzpack.pl

  • Jacek Kłosiński

    tel. 794 973 000
    e-mail: jacek@mzpack.pl

  • Jakub Zimoch

    tel. 604 405 144
    e-mail: j.zimoch@mzpack.pl

  • Jakub Zimoch

    tel. 604 405 144
    e-mail: j.zimoch@mzpack.pl


Kontaktformular

Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

Geben Sie Code aus dem Bild

captcha


Firmenangaben

MZPACK
NIP: 7393663421. REGON: 280344538
10-699
Olsztyn, ul Wyszyńskiego 1
Kontonummer: WBK  PL 59 1090 2718 0000 0001 2343 7467